BootCamp
Sunday, May 28, 2017
Moca, Puerto Rico


Race Name


Ganadores hombres

Place No. Name Categoria Time
1 577 Gabriel Adujar OPEN 26:33
2 193 Eliezer Perez OPEN 28:07
3 576 Daniel Dickson OPEN 28:48
Race Name


Ganadores mujeres

Place No. Name Categoria Time
1 125 Natasha Lopez OPEN 30:42
2 151 Gerlin Santos OPEN 36:26
3 825 Belmaris Torres OPEN 37:29
                                 BootCamp
                           Sunday, May 28, 2017
                             Moca, Puerto Rico




                                       TEAM Results

   1.  The Avengers                       
            28:08   28:16   28:42 (  29:45) (  31:07) (  31:20) (  33:49) (  34:14)
          (  35:09) (  43:41) (  45:11) (1:03:34) (1:10:24) = 1:25:06
           836 Ryan Hernandez TEAM,   838 Williams Gonzalez TEAM,   837 Bryan
         Acevedo TEAM,   833 Ricardo Irizarry TEAM,   831 Angel Acevedo TEAM,
           834 Samuel Negron TEAM,   826 Edward Gonzalez TEAM,   829 Angel
         Gonzalez TEAM,   835 Javier Cardona TEAM,   830 Randy Mendez TEAM,
           827 Enrique Vega TEAM,   840 Héctor M. Andújar TEAM,   832 José I.
         López TEAM
   2.  Warrior FIT                        
            28:01   28:09   29:19 (  36:10) (  36:10) (  37:10) (  45:29) (  46:48)
          (  47:18) (  48:42) (  48:48) (  51:15) (  52:12) (1:00:01) (1:04:36)
          (1:06:23) (1:11:06) (1:11:11) (1:18:22) (1:19:28) (1:21:44)
          = 1:25:29
           422 Efrain Ayala TEAM,   426 Juan Betancourt TEAM,   427 Pedro
         Moales TEAM,   425 Jennifer Croley TEAM,   414 Kevin Roman TEAM,   411
         Luis A. Anzueta TEAM,   418 Gualberto Serrano TEAM,   420 Alyshia
         Rodriguez TEAM,   408 Alexander Villalobo TEAM,   421 Glorimar Ayala
         TEAM,   424 Wilma Cordova TEAM,   413 Stephanie Santiago TEAM,   409
         Jose Meléndez TEAM,   415 Zydnia Colon TEAM,   410 Wil Lopez TEAM,
           419 Sandra Acevedo TEAM,   416 Mailyn Calero TEAM,   417 Jason
         Hernandez TEAM,   423 Pedro Morales TEAM,   412 John Michael
         Ortiz Croley TEAM,   428 Jhoamil Rodriguez TEAM
   3.  Bad boy team                       
            30:46   31:22   31:33 (  36:01) (  36:38) (  36:38) (  39:54) (  39:54)
          (  44:23) (  47:50) (  50:00) (  50:05) (  56:50) = 1:33:41
           274 Rene Claudio TEAM,   276 Jose Amador TEAM,   277 Denis Canino
         TEAM,   278 Leonardo Cotto TEAM,   450 Veronica Veguilla TEAM,   451
         Jose A Fernandez TEAM,   275 Mariangelis Rivera TEAM,   272 Angel
         Montañez TEAM,   273 Jaian Torres TEAM,   447 Manuel Velazquez TEAM,
           279 Javier Mojica TEAM,   449 Omar Montañez TEAM,   448 Luis O
         Rivera Dominguez TEAM
   4.  The Black Ops                      
            33:01   33:04   33:43 (  34:10) (  34:10) (  35:03) (  35:03) (  35:06)
          (  35:58) (  36:00) (  36:00) (  37:04) (  38:23) (  41:08)
          = 1:39:48
           322 Santos Lopez TEAM,   321 Santiago Aponte TEAM,   324 Fernando
         Matos TEAM,   315 Carlos Echevarria TEAM,   316 Jan Garcia TEAM,   318
         Javier Ronda TEAM,   319 Felix Negrón TEAM,   323 Luis Vega TEAM,
           317 Frederick Morales TEAM,   313 Joseph Vargas TEAM,   314 Joshua
         Morales TEAM,   311 Carlos Leclerc TEAM,   312 Fernando Vicenty TEAM,
           320 Xavier Feliberty TEAM
   5.  Los Junker                         
            32:18   32:38   37:41 (  43:07) (  43:27) (  49:14) (  51:54) (  52:09)
          (  54:27) (1:00:21) (1:00:54) (1:01:19) (1:01:31) (1:09:35) (1:11:13)
          (1:11:13) (1:11:15) (1:11:19) (1:11:57) (1:11:57) = 1:42:37
           505 Alejandro González TEAM,   502 Jonuel Mendez TEAM,   491 Rey
         Perez TEAM,   488 William Marcial TEAM,   503 Brian Mendez TEAM,   497
         Esdra Velez TEAM,   493 Alexander Hernandez TEAM,   499 Jazmin
         Irrizary TEAM,   487 Edwin Pabon TEAM,   489 Wilmer Hernandez TEAM,
           506 Victor Manuel Perez TEAM,   492 Jaime Mendez TEAM,   490 Miguel
         Ortiz TEAM,   501 Kirializ Negron TEAM,   507 Rafael Cuchi TEAM,   500
         Vanessa Varela TEAM,   496 Brenda Cueva TEAM,   495 Sonia Soto TEAM,
           494 Maria Vila TEAM,   498 Deborah Cuchi TEAM
   6.  #estilodevidasaludable             
            34:36   34:36   41:06 (  41:08) (  51:52) (  53:01) (  53:02) (  57:58)
          (  57:58) (  59:30) (  59:30) (1:00:31) (1:00:31) (1:00:45) (1:00:53)
          (1:01:13) (1:09:11) (1:10:03) (1:10:03) (1:10:11) (1:14:02)
          = 1:50:18
           235 Pablo Duran TEAM,   236 Juan Loyola TEAM,   239 Gabriel Gonzalez
         TEAM,   243 Carlos Gonzalez TEAM,   233 Julio Caban TEAM,   255
         Jentzen Rosario Alvarez TEAM,   241 Anthony Martínez TEAM,   238 Lenny
         Toro TEAM,   249 Jowan Velez TEAM,   250 Mirellie Duran TEAM,   240
         Willbert Galva TEAM,   242 Rocio Vilella Rodriguez TEAM,   254 Gustavo
         Jirau Serrano TEAM,   253 Tamar Ruiz TEAM,   237 Gladys Gonzalez TEAM,
           246 Mariela Rodriguez TEAM,   244 Samir Durán TEAM,   247 Waleska
         Mercado TEAM,   245 Ivan Acevedo TEAM,   248 Fabiana Ramos TEAM,   234
         Roberto Martínez TEAM
   7.  Team Pompit                        
            34:12   36:26   43:27 (  43:55) (1:16:47) (1:16:48) (1:16:52) (1:18:44)
          (1:18:55) (1:19:05) (1:19:08) (1:19:11) (1:19:17) (1:25:45) (1:25:46)
          (1:25:50) (1:25:50) = 1:54:05
           812 Wesley Correa Gonzalez TEAM,   813 Luis Román TEAM,   810 Luis
         Correa TEAM,   804 Sheyla Rosado TEAM,   799 Aryam Gutiérrez TEAM,
           795 Jannise Rodriguez Colon TEAM,   801 Wilfredo Ramos TEAM,   802
         Luis Serrano TEAM,   811 Franshelys Moya TEAM,   792 Julio Figueroa
         TEAM,   803 Nancy Rivera TEAM,   796 Gerardo Santiago TEAM,   807
         Glorisel Bonilla Ortiz TEAM,   808 Yelitza Aviles TEAM,   805 Nilmady
         Piñeiro TEAM,   793 Hector Pineiiro TEAM,   798 Delmaris Piñeiro TEAM
   8.  Xtreme Training - Crew 659         
            37:05   39:18   39:31 (  40:27) (  40:58) (  45:45) (  57:58) (1:03:42)
          (1:03:46) (1:04:08) (1:12:21) (1:12:23) (1:12:53) (1:13:31) (1:14:33)
          (1:15:05) (1:32:11) (1:32:11) = 1:55:54
           911 Juan Carlos Martinez TEAM,   917 Pedro J. Ruiz TEAM,   924
         Joseph Rassi Rodriguez TEAM,   915 Carlos Hernandez TEAM,   922 Rafael
         Romacho TEAM,   903 Brian D López Guzmán TEAM,   905 Emmanuel Gonzalez
         TEAM,   904 Itzamar Lugo Quiles TEAM,   909 Joanelis Medina TEAM,
           912 Beatriz Cubero TEAM,   907 Xaymara Rodriguez TEAM,   906 Loreine
         Santiago TEAM,   908 Aida Nicolle Velez TEAM,   914 Wendolly Perez
         TEAM,   910 Felix Martinez TEAM,   921 Dulce Maria TEAM,   918 Ludim
         Morales TEAM,   920 Mabel Robles TEAM
   9.  Unbreakable Runners                
            38:45   38:58   41:01 = 1:58:44
           894 Alexander Quiñones Cortez TEAM,   895 Keyshla López TEAM,   893
         Abelardo Ayala Baez TEAM
  10.  LUXURY FITNESS                     
            41:14   41:14   41:46 (  44:03) (  44:25) (  45:04) (  45:04) (  45:04)
          (  45:05) (  45:08) (  45:54) (  45:55) (  45:56) (  45:58) (  47:15)
          (  47:42) (  47:51) (  48:56) (  49:13) (  50:13) (  54:35) (  54:57)
          (  55:52) (  56:58) (  58:00) (  59:43) (1:01:15) (1:01:21) (1:04:37)
          (1:06:02) (1:10:32) (1:11:41) (1:11:41) (1:13:44) (1:16:45) (1:16:46)
          (1:16:46) (1:16:46) (1:18:30) (1:20:02) (1:21:38) (1:21:39) (1:21:41)
          (1:21:51) (1:21:51) (1:25:32) (1:25:33) (1:25:33) (1:26:43) (1:26:49)
          (1:26:50) (1:28:21) (1:29:19) (1:29:27) (1:30:15) (1:30:15) (1:30:28)
          (1:31:25) (1:31:31) (1:31:32) (1:31:32) (1:31:33) (1:31:33) (1:31:34)
          (1:31:34) (1:35:48) (1:35:48) (1:36:20) (1:36:25) (1:36:26) (1:41:15)
          (1:42:01) (1:42:01) (1:42:12) (1:42:13) (1:46:06) = 2:04:14
           559 Fabian Gonzalez TEAM,   553 Daisy Rivera TEAM,   566 Jaref Obed
         Rodriguez Rivera TEAM,   547 Edwin Martinez TEAM,   580 Carlos Franqui
         TEAM,   554 Maribeliz Mercado TEAM,   591 Jennifer Gonzalez TEAM,
           592 Jenitza Munoz TEAM,   558 Jorge Gigante TEAM,   609 Hector Caban
         TEAM,   586 Bryan Valle TEAM,   578 Xavier Torres TEAM,   569 Delwin
         Lugo TEAM,   613 Iris M Sanchez TEAM,   570 Jumil Torres TEAM,   606
         Joseline Villa TEAM,   542 Gary Hammond TEAM,   568 Felix Acosta Luna
         TEAM,   583 Clara I Rosa Rivera TEAM,   614 Liz A Colon TEAM,   574
         Marcos Hernandez TEAM,   562 Pedro Irizarry TEAM,   548 Devid Robles
         TEAM,   610 Xavier Rivera TEAM,   607 Yeraldin Calero TEAM,   618
         Malloy Rodriguez TEAM,   564 Miriam Rodriguez TEAM,   571
         Maria Mercedes Labrador TEAM,   611 Adneris I Medina TEAM,   579
         William J Gonzalez TEAM,   585 Javier Villanova TEAM,   573 Juan
         Gonzalez TEAM,   565 Sharon Castillo TEAM,   595 Cariel Torres TEAM,
           616 Juan Cruz Reyes TEAM,   617 Omawalette Rodriguez TEAM,   563
         Fabiola Liquet TEAM,   594 Ariana M Padilla TEAM,   546 Efren Mangual
         TEAM,   621 Edgar Quezada TEAM,   575 Eloisa Valladares TEAM,   589
         Sandra Vargaz Seda TEAM,   544 Jeanie Collazo TEAM,   599 Cristabella
         Aviles TEAM,   598 Janice Marrero TEAM,   596 Sara I Montalvo TEAM,
           541 Waleska Casiano TEAM,   593 Lideliss Maya TEAM,   572 Mario
         Rodriguez TEAM,   603 Nilsa Gallardo TEAM,   602 Sandra Ramirez TEAM,
           622 Jorge Acosta TEAM,   551 Jeanette Montalvo TEAM,   597 Roxana
         Vazquez TEAM,   549 Evi Jorge TEAM,   550 Flor Gonzalez Raldiris TEAM,
           552 William Gonzalez Gonzalez TEAM,   601 Pamela Baez TEAM,   600
         Alondra Martinez TEAM,   620 Norman J Rodriguez TEAM,   560 Kenneth J.
         Seda TEAM,   590 Mayra Ramos TEAM,   557 Jose Quinonez TEAM,   581
         David Hernandez TEAM,   582 Roberto Diaz TEAM,   555 Abigail Gonzalez
         TEAM,   612 Nadya Gigante TEAM,   538 Edwin Velez TEAM,   556 Yaritza
         Candelaria TEAM,   587 Elvin Lamberty TEAM,   615 Kristian Cuevas TEAM,
           539 Yamil Mercado TEAM,   540 Pedro Figueroa TEAM,   619 Nancy
         Andujar TEAM,   567 Kenneth Seda Colon TEAM,   584 Jessica Estrada
         TEAM
  11.  RYOL                               
            24:04   51:19   51:22 (  56:08) (  56:09) (1:00:49) (1:32:57) (1:32:57)
          = 2:06:45
           310 Luis Guerrero TEAM,   306 Monica Galvan TEAM,   308 Rafael
         Villanueva TEAM,   309 Jose Sosa TEAM,   304 Angelo Perez TEAM,   772
         Paolo Vargas TEAM,   305 Annadysh Guerrero TEAM,   307 Crislie
         Quintana TEAM
  12.  Los Caciques                       
            39:55   39:55 1:01:08 (1:17:22) (1:20:03) (1:20:03) (1:20:19)
          = 2:20:58
           286 Gerardo Nazario TEAM,   287 Steven Rodriguez TEAM,   285 Michael
         Almodóvar Díaz TEAM,   290 Ozias Marquez TEAM,   288 Jamei
         Santiago Flores TEAM,   292 Elizabeth Bonilla Gomez TEAM,   284
         Freddie Nazario TEAM
  13.  Fitness Kickboxing                 
            45:12   46:01   52:24 (  53:20) (  53:21) (1:12:02) (1:12:49) (1:12:49)
          (1:12:49) = 2:23:37
           531 Luis G. Oms TEAM,   529 Euripides Rosado TEAM,   532 Miguel
         Zurita TEAM,   534 Joshua Martir TEAM,   533 Suzette Ramos TEAM,   530
         Vanessa Cruz TEAM,   535 Lymarie Fernandez TEAM,   537 Menchi Endi
         TEAM,   536 Brenda Echevarría TEAM
  14.  Arecibo Spartan Cross Box          
            42:53   42:54 1:00:24 (1:05:58) (1:10:49) (1:16:15) (1:16:15)
          = 2:26:11
           372 Lesther Silva TEAM,   373 Josean Carrion TEAM,   370 Miriam
         Quiñones TEAM,   374 Edgardo Rodriguez TEAM,   371 Javier Silva TEAM,
           378 Ramona Valentin TEAM,   377 Adelis Rivera TEAM
  15.  Team Fit Puerto Rico               
            35:17   35:54 1:16:53 (1:16:54) = 2:28:04
           790 Víctor Morales Rodríguez TEAM,   791 Raymond RodríguezRivera
         TEAM,   788 Josephine Pou Rodríguez TEAM,   789 Wilson Rivera Ortiz
         TEAM
  16.  Los Tiguerazos                     
            40:22   42:21 1:05:40 (1:06:21) (1:09:40) = 2:28:23
           510 Luis Manuel Figueroa TEAM,   509 Josue Lugo TEAM,   512 Edwin
         Lugo TEAM,   511 Mayda Gonzalez TEAM,   508 Angel Soro TEAM
  17.  HPE-Runners                        
            48:24   50:51   50:55 (  51:00) (  56:56) (  56:57) (  56:58) (  57:55)
          (1:00:35) (1:23:36) (1:23:37) (1:29:58) (1:29:58) = 2:30:10
           684 Jose Arias TEAM,   693 Jonathan Bellido TEAM,   691 Carlos
         Samalot TEAM,   682 Gabriel Gregorio TEAM,   692 Joniel Torres TEAM,
           686 Christian Guerrero TEAM,   690 Brenda Chaparro TEAM,   685
         Victor Pizarro TEAM,   687 Michael Zhen TEAM,   680 William Joel
         Garcia TEAM,   683 Maralee Vazquez TEAM,   681 Carlos Lebron TEAM,
           679 Andy Gomez TEAM
  18.  #Survivors                         
            43:45   53:44   53:44 (  53:45) (  54:24) (1:07:25) = 2:31:13
           270 Pablo Ortiz Correa TEAM,   268 Raiza Bueno Diaz TEAM,   271
         Grace Melendez TEAM,   269 Maria Rosa TEAM,   356 Francisco
         Mulero Perez TEAM,   267 Joel Lopez TEAM
  19.  Los bbq                            
            49:57   49:57   51:47 = 2:31:41
           283 Rene Rivera TEAM,   282 Jomar Varela TEAM,   281 Nelson Ortiz
         TEAM
  20.  Sweat, Blood and Beers             
            38:47   50:44 1:05:22 (1:05:22) (1:10:48) (1:10:49) = 2:34:53
           784 Renato Arocho TEAM,   786 Fernando Escalera TEAM,   787 Rebeca
         Arocho TEAM,   785 Rafael Delgado TEAM,   782 Sylmarie Vargas TEAM,
           783 Renan Arocho TEAM
  21.  LOS EXOTICOS                       
            49:13   52:56   53:54 = 2:36:03
           729 Javier Gonzalez TEAM,   740 Irving Arrocho TEAM,   727 Ryan
         Nunez TEAM
  22.  Justice League 801                 
            52:49   54:58   54:59 (1:02:46) (1:02:52) (1:08:32) (1:38:33)
          = 2:42:46
           696 Darianes Martinez TEAM,   698 Anthony Estrella TEAM,   694
         Abdiel Reyes TEAM,   697 Aaliea Cruz TEAM,   728 Jose Nieves TEAM,
           699 Joseph Montano TEAM,   695 Zulmaly Villodas TEAM
  23.  DIAMANTES                          
            50:04   53:22 1:02:45 (1:10:00) (1:10:00) (1:10:00) (1:14:19) (1:14:21)
          = 2:46:11
           658 Ricky Rivera TEAM,   660 Erick Lugo TEAM,   661 Jose Armando
         Rodríguez TEAM,   663 Vasty Rivera TEAM,   659 Raul Oyola TEAM,   665
         Roberto Agosto TEAM,   662 Lizybeth Faria TEAM,   664 Fernando Guzman
         TEAM
  24.  #LosVacalados                      
            47:34   56:10 1:05:48 (1:05:49) (1:05:50) (1:05:54) (1:05:54) (1:06:30)
          (1:20:27) (1:23:34) (1:23:35) = 2:49:32
           346 Luis O. Garcia TEAM,   348 Michael Mercado TEAM,   347 Josue
         Alicea TEAM,   353 Rhaiza Casiano TEAM,   355 Arlene Hernandez-Perez
         TEAM,   354 Odalys Rosario TEAM,   352 Orlando G. Garcia TEAM,   344
         Jose M Rodriguez TEAM,   345 Taisaly Lopez TEAM,   351 John Noa TEAM,
           350 Kamary Balaguer TEAM
  25.  Los Ñemos                          
            55:26   55:26 1:01:03 (1:01:03) (1:01:26) (1:02:28) (1:02:34)
          = 2:51:55
           386 Larissa Vassallo TEAM,   387 Larissa Vissepo TEAM,   385 Miguel
         Badillo TEAM,   388 Leslie Mendoza TEAM,   392 Haymalt Rosado TEAM,
           391 Luis D Carcorze Soto TEAM,   389 Elizabeth Ujaque TEAM
  26.  Trinity Suicide Squat              
            47:05 1:04:10 1:04:37 (1:07:04) (1:10:56) (1:11:12) (1:13:38) (1:13:39)
          (1:16:37) (1:16:37) (1:19:38) (1:19:42) = 2:55:52
           890 Eduardo Matos TEAM,   884 Jocelyn Vargas TEAM,   885
         Frendy Ellise Rivera Surita TEAM,   887 Coralis Vargas TEAM,   891
         Miguel Cruz TEAM,   892 Michelle Tirado TEAM,   888 John Matos TEAM,
           889 Luis Ramos TEAM,   881 Ivette Martinez TEAM,   880 Hector Medina
         TEAM,   886 Arelis Gallarso TEAM,   882 Nubia Anglero TEAM
  27.  Alpha tango crossfitness           
            59:14   59:14   59:38 (1:00:06) (1:00:07) (1:06:25) (1:06:26) (1:29:01)
          (1:29:03) (1:29:04) = 2:58:06
           437 Suehey Martinez TEAM,   442 Sheila Rivera TEAM,   445 Odalys
         Ramos TEAM,   439 Markis Infante TEAM,   438 Richard Velazquez TEAM,
           440 Robert Ayala TEAM,   446 Giselle López TEAM,   444 Myrna Aponte
         TEAM,   443 Luz Avila TEAM,   441 Clarissa Ramos TEAM
  28.  The family                         
            59:28   59:28   59:28 = 2:58:24
           325 Peter Santos TEAM,   327 Josue Maldonado TEAM,   326 Alanis
         Santos TEAM
  29.  #teamWarriors                      
            49:04   49:56 1:20:06 (1:20:07) (1:20:43) (1:20:44) = 2:59:06
           640 Javier Castro TEAM,   642 Tony Colón TEAM,   643 Mariel Muñiz
         TEAM,   638 Wilson Ruperto TEAM,   644 Karla Castro TEAM,   641
         Johvanne Velez TEAM
  30.  MTB CREW                           
            59:58   59:58   59:58 (  59:59) (  59:59) = 2:59:54
           293 Rafael Garcia Lopez TEAM,   296 Andres Bahamon TEAM,   297
         Israel Perez TEAM,   294 Jesus Perez TEAM,   295 Pedro Albizu TEAM
  31.  Los Chulitos de High Level         
            45:54 1:07:08 1:07:08 (1:10:29) (1:28:21) (1:28:22) (1:28:24) (1:28:25)
          (1:28:43) (1:28:43) (1:28:44) (1:29:19) = 3:00:10
           481 Diego Nunez TEAM,   486 Ramon Croto TEAM,   484 Alex Diaz TEAM,
           485 Pedro Nunez TEAM,   475 Moises Marrero TEAM,   482 Gabriela Miño
         TEAM,   477 Steven Duran TEAM,   479 Yadira Martinez TEAM,   474
         Alexandra Gomez TEAM,   483 Wilfredo Rosario TEAM,   473 Pedro Mendoza
         TEAM,   478 Delia Reyes TEAM
  32.  787 Performance Athletics          
            56:12   56:12 1:08:09 = 3:00:33
           431 Bryan Millayes Rosario TEAM,   430 Aileen Bonet Muñiz TEAM,
           429 Benjamín Cruz Jr. TEAM
  33.  Creating champions                 
          1:00:53 1:00:56 1:00:57 = 3:02:46
           650 Juan Sevilla TEAM,   652 Nelson O. Cancel TEAM,   653 Jesus E
         Lopez TEAM
  34.  Warriors Against Cancer            
            59:30   59:30 1:06:06 = 3:05:06
           900 Felix Rivera TEAM,   901 Marta Torres TEAM,   899 Elvin Pagan
         TEAM
  35.  we're not fit                      
            41:46 1:12:26 1:12:27 = 3:06:39
           328 Hiram Maldonado TEAM,   330 Carlos Molina TEAM,   329 Delmary
         Robles TEAM
  36.  #FITCREW                           
            44:38 1:09:01 1:16:18 (1:23:35) (1:25:02) (1:28:45) (1:28:45)
          = 3:09:57
           632 Kenny Lebron TEAM,   637 Jose Melendez TEAM,   636 Veronica
         Gomez TEAM,   629 Raul Morales TEAM,   630 Rosalee Saneaux TEAM,   631
         Samuel Cruz TEAM,   635 Sandra Real TEAM
  37.  The Breakfast Club                 
            53:52 1:03:11 1:15:30 = 3:12:33
           864 Peter Rodriguez TEAM,   865 Javier Carrasquillo TEAM,   863
         Miguel Carrera TEAM
  38.  Life Warriors                      
          1:04:22 1:04:30 1:04:32 = 3:13:24
           736 Jose Torres TEAM,   737 Axel Marquez TEAM,   739 Steven Gonzalez
         TEAM
  39.  30 and "FIT"                       
          1:04:52 1:04:52 1:04:52 = 3:14:36
           845 Vivian Garcia TEAM,   844 Waldemar Ortiz TEAM,   843 Marcos
         Ortiz TEAM
  40.  Team Transformation Gym            
          1:01:59 1:07:07 1:07:22 = 3:16:28
           822 Gretelmarie Ortiz TEAM,   823 Jeilimarí Alvarado TEAM,   824
         Militza Narvaez TEAM
  41.  Vera Xtreme                        
            50:26 1:12:48 1:13:20 = 3:16:34
           897 Gustavo Vera TEAM,   896 Hector Vera Maldonado TEAM,   898
         Alexandra Rodriguez TEAM
  42.  #Team Los Quedaos                  
          1:06:15 1:06:25 1:06:30 (1:06:30) (1:06:31) (1:06:45) (1:06:45)
          = 3:19:10
           359 Jonathan Cardona TEAM,   358 Edgardo Sabino TEAM,   360 Alex
         Parrilla TEAM,   362 Maria Rivera TEAM,   357 Felix Escobar TEAM,
           361 Angie Rivera TEAM,   363 Javish Gutierrez TEAM
  43.  Herba Squad                        
            49:32 1:08:59 1:22:40 (1:23:01) (1:25:18) = 3:21:11
           674 Jonathan Maldonado Velazquez TEAM,   676 Jonathan Cotto TEAM,
           677 Janeira Maldonado TEAM,   678 Glenn Diaz TEAM,   675 Norma
         Cotto Martinez TEAM
  44.  #Gyffcrew                          
          1:07:20 1:07:20 1:07:20 (1:07:21) (1:08:04) (1:08:06) = 3:22:00
           264 Rafael N Menendez TEAM,   265 Jarry S Rivera Rivera TEAM,   266
         Arlene Ruiz TEAM,   261 Wanda Ortiz TEAM,   263 Alberto P Gonzalez
         TEAM,   262 Luis Vazquez TEAM
  45.  Los Batatitas                      
            43:31 1:22:38 1:22:41 (1:34:37) = 3:28:50
           747 Josie A. Colon-Negron TEAM,   749 Casandra Vargas TEAM,   745
         Christian Vargas TEAM,   746 Emanuel Nieves TEAM
  46.  Suicide squad                      
          1:11:06 1:11:07 1:11:07 (1:11:08) (1:11:08) (1:11:28) (1:13:51)
          = 3:33:20
           778 Víctor González TEAM,   779 Alvis Ocasio TEAM,   775 Carmen
         Montalvo TEAM,   780 Tatiana Vázquez TEAM,   777 Omar Vargas TEAM,
           776 Linnjoy Pérez TEAM,   781 John López TEAM
  47.  Mesorangers                        
            37:15 1:29:22 1:29:28 (1:29:44) (1:30:46) = 3:36:05
           627 Eric Betancourt TEAM,   625 Ashley Jordan TEAM,   624 Lester
         Garcia TEAM,   626 Nicolle Valle TEAM,   628 Waddy Ortiz TEAM
  48.  Los Batateros                      
            53:25 1:26:53 1:26:56 (1:26:56) = 3:47:14
           383 Jennifer Rivera TEAM,   744 Karl Schindler TEAM,   384 Francisco
         Orsini-Rodriguez TEAM,   382 Genesis Tua-Ayala TEAM
  49.  Las 3 Marias                       
          1:15:54 1:15:54 1:15:56 (1:15:56) = 3:47:44
           730 Christopher J. Madera TEAM,   732 Ramon Alvarez TEAM,   731
         Herminio Sanchez TEAM,   733 Melissa Silva TEAM
  50.  Bayaney Box                        
            36:54 1:36:01 1:36:01 (1:36:02) (1:36:12) (1:36:24) (1:36:35) (1:36:35)
          (1:36:36) (1:38:52) = 3:48:56
           850 Sigfredo Pérez TEAM,   847 Josué A Méndez TEAM,   854 Emmanuel
         Pérez TEAM,   852 Jose I Román TEAM,   853 Evan Román TEAM,   855
         Josué Méndez TEAM,   851 Lilibet López TEAM,   849 Jose Vélez TEAM,
           848 Hector Pérez TEAM,   846 Julissa Delgado TEAM





   
   Race Name
   
   

Todos los participantes listados por tiempo neto

Place No. Name Categoria Tname Net Time
1 310 Luis Guerrero Team Ryol 24:04
2 577 Gabriel Adujar Open 26:33
3 422 Efrain Ayala Team Warrior Fit 28:01
4 193 Eliezer Perez Open 28:07
5 836 Ryan Hernandez Team The Avengers 28:08
6 426 Juan Betancourt Team Warrior Fit 28:09
7 838 Williams Gonzalez Team The Avengers 28:16
8 837 Bryan Acevedo Team The Avengers 28:42
9 576 Daniel Dickson Open 28:48
10 135 Ivan Castro- Avenger Open 28:53
11 105 Eddie X. Nieves Open 28:59
12 427 Pedro Moales Team Warrior Fit 29:19
13 833 Ricardo Irizarry Team The Avengers 29:45
14 123 Joasin Mendez Open 30:26
15 125 Natasha Lopez Open 30:42
16 274 Rene Claudio Team Bad Boy Team 30:46
17 831 Angel Acevedo Team The Avengers 31:07
18 138 Frederick Colon Open 31:12
19 185 Rodolfo Irizarry Open 31:15
20 834 Samuel Negron Team The Avengers 31:20
21 276 Jose Amador Team Bad Boy Team 31:22
22 277 Denis Canino Team Bad Boy Team 31:33
23 124 Marcos Palacios Open 31:55
24 117 David Maury Open 32:02
25 505 Alejandro González Team Los Junker 32:18
26 107 Luis Rodriguez Navarro Open 32:37
27 502 Jonuel Mendez Team Los Junker 32:38
28 322 Santos Lopez Team The Black Ops 33:01
29 321 Santiago Aponte Team The Black Ops 33:04
30 324 Fernando Matos Team The Black Ops 33:43
31 826 Edward Gonzalez Team The Avengers 33:49
32 315 Carlos Echevarria Team The Black Ops 34:10
33 316 Jan Garcia Team The Black Ops 34:10
34 812 Wesley Correa Gonzalez Team Team Pompit 34:12
35 829 Angel Gonzalez Team The Avengers 34:14
36 235 Pablo Duran Team #estilodevidasaludable 34:36
37 236 Juan Loyola Team #estilodevidasaludable 34:36
38 318 Javier Ronda Team The Black Ops 35:03
39 319 Felix Negrón Team The Black Ops 35:03
40 323 Luis Vega Team The Black Ops 35:06
41 835 Javier Cardona Team The Avengers 35:09
42 790 Víctor Morales Rodríguez Team Team Fit Puerto Rico 35:17
43 136 Johnathan Matias Acevedo Open 35:23
44 791 Raymond RodríguezRivera Team Team Fit Puerto Rico 35:54
45 317 Frederick Morales Team The Black Ops 35:58
46 313 Joseph Vargas Team The Black Ops 36:00
47 314 Joshua Morales Team The Black Ops 36:00
48 278 Leonardo Cotto Team Bad Boy Team 36:01
49 425 Jennifer Croley Team Warrior Fit 36:10
50 414 Kevin Roman Team Warrior Fit 36:10
51 177 Pedro Vazquez Open 36:14
52 151 Gerlin Santos Open 36:26
53 813 Luis Román Team Team Pompit 36:26
54 450 Veronica Veguilla Team Bad Boy Team 36:38
55 451 Jose A Fernandez Team Bad Boy Team 36:38
56 141 Fernando Berríos Open 36:46
57 850 Sigfredo Pérez Team Bayaney Box 36:54
58 311 Carlos Leclerc Team The Black Ops 37:04
59 911 Juan Carlos Martinez Team Xtreme Training - Crew 659 37:05
60 411 Luis A. Anzueta Team Warrior Fit 37:10
61 627 Eric Betancourt Team Mesorangers 37:15
62 165 Fernando Nazario Open 37:24
63 825 Belmaris Torres Open 37:29
64 491 Rey Perez Team Los Junker 37:41
65 842 José Nieves Team Firefighter Fitness Crew 37:48
66 181 Maribel Manzanao Open 38:03
67 312 Fernando Vicenty Team The Black Ops 38:23
68 147 Juriel Sanchez Open 38:43
69 183 Rocio Del Mar Martinez Open 38:43
70 894 Alexander Quiñones Cortez Team Unbreakable Runners 38:45
71 784 Renato Arocho Team Sweat, Blood And Beers 38:47
72 895 Keyshla López Team Unbreakable Runners 38:58
73 917 Pedro J. Ruiz Team Xtreme Training - Crew 659 39:18
74 924 Joseph Rassi Rodriguez Team Xtreme Training - Crew 659 39:31
75 213 William Sanchez Open 39:39
76 214 Irwing Oliveri Open 39:39
77 275 Mariangelis Rivera Team Bad Boy Team 39:54
78 272 Angel Montañez Team Bad Boy Team 39:54
79 286 Gerardo Nazario Team Los Caciques 39:55
80 287 Steven Rodriguez Team Los Caciques 39:55
81 510 Luis Manuel Figueroa Team Los Tiguerazos 40:22
82 915 Carlos Hernandez Team Xtreme Training - Crew 659 40:27
83 118 Josué González Open 40:53
84 922 Rafael Romacho Team Xtreme Training - Crew 659 40:58
85 893 Abelardo Ayala Baez Team Unbreakable Runners 41:01
86 106 Luis Beaz Open 41:02
87 239 Gabriel Gonzalez Team #estilodevidasaludable 41:06
88 320 Xavier Feliberty Team The Black Ops 41:08
89 243 Carlos Gonzalez Team #estilodevidasaludable 41:08
90 559 Fabian Gonzalez Team Luxury Fitness 41:14
91 553 Daisy Rivera Team Luxury Fitness 41:14
92 127 Dennise Lopez Open 41:20
93 328 Hiram Maldonado Team We're Not Fit 41:46
94 566 Jaref Obed Rodriguez Rivera Team Luxury Fitness 41:46
95 509 Josue Lugo Team Los Tiguerazos 42:21
96 103 Arturo Baez Open 42:48
97 114 Felix Quiles Open 42:48
98 372 Lesther Silva Team Arecibo Spartan Cross Box 42:53
99 373 Josean Carrion Team Arecibo Spartan Cross Box 42:54
100 488 William Marcial Team Los Junker 43:07
101 174 Jesús Pérez Nieves Open 43:13
102 189 Leonardo Figueroa Open 43:22
103 115 Juan Roman Open 43:27
104 503 Brian Mendez Team Los Junker 43:27
105 104 Dionisio Molina Open 43:27
106 810 Luis Correa Team Team Pompit 43:27
107 747 Josie A. Colon-Negron Team Los Batatitas 43:31
108 830 Randy Mendez Team The Avengers 43:41
109 270 Pablo Ortiz Correa Team #survivors 43:45
110 154 Raymond Rosario Open 43:47
111 175 Yamil Cruz Gines Open 43:48
112 756 Francis Morales Open 43:49
113 108 David Cintron Open 43:53
114 804 Sheyla Rosado Team Team Pompit 43:55
115 188 Victor Santiago Open 44:00
116 547 Edwin Martinez Team Luxury Fitness 44:03
117 150 Jorge Castillo Open 44:07
118 273 Jaian Torres Team Bad Boy Team 44:23
119 580 Carlos Franqui Team Luxury Fitness 44:25
120 632 Kenny Lebron Team #fitcrew 44:38
121 858 Jorge Bonilla Otero Team Danger Squad 44:44
122 554 Maribeliz Mercado Team Luxury Fitness 45:04
123 591 Jennifer Gonzalez Team Luxury Fitness 45:04
124 592 Jenitza Munoz Team Luxury Fitness 45:04
125 558 Jorge Gigante Team Luxury Fitness 45:05
126 160 Anivelís Sánchez Open 45:07
127 609 Hector Caban Team Luxury Fitness 45:08
128 827 Enrique Vega Team The Avengers 45:11
129 531 Luis G. Oms Team Fitness Kickboxing 45:12
130 418 Gualberto Serrano Team Warrior Fit 45:29
131 102 Luis Sotomayor Open 45:39
132 903 Brian D López Guzmán Team Xtreme Training - Crew 659 45:45
133 586 Bryan Valle Team Luxury Fitness 45:54
134 481 Diego Nunez Team Los Chulitos De High Level 45:54
135 578 Xavier Torres Team Luxury Fitness 45:55
136 569 Delwin Lugo Team Luxury Fitness 45:56
137 613 Iris M Sanchez Team Luxury Fitness 45:58
138 529 Euripides Rosado Team Fitness Kickboxing 46:01
139 190 Esteban Mundo Open 46:29
140 158 Jesus M Martinez Open 46:36
141 420 Alyshia Rodriguez Team Warrior Fit 46:48
142 157 Nelson Estrada Open 46:49
143 890 Eduardo Matos Team Trinity Suicide Squat 47:05
144 167 Miguel Figueroa Open 47:07
145 570 Jumil Torres Team Luxury Fitness 47:15
146 408 Alexander Villalobo Team Warrior Fit 47:18
147 346 Luis O. Garcia Team #losvacalados 47:34
148 113 Ariel Aulet Open 47:42
149 606 Joseline Villa Team Luxury Fitness 47:42
150 333 Joan Xavier Pérez Reyes Team Yagüecax 47:49
151 331 Alex Rodríguez Team Yagüecax 47:49
152 447 Manuel Velazquez Team Bad Boy Team 47:50
153 542 Gary Hammond Team Luxury Fitness 47:51
154 126 Marivian Miranda Open 48:16
155 684 Jose Arias Team Hpe-Runners 48:24
156 757 Danny Laopez Open 48:25
157 101 Jose Cruz Open 48:35
158 421 Glorimar Ayala Team Warrior Fit 48:42
159 424 Wilma Cordova Team Warrior Fit 48:48
160 568 Felix Acosta Luna Team Luxury Fitness 48:56
161 640 Javier Castro Team #teamwarriors 49:04
162 729 Javier Gonzalez Team Los Exoticos 49:13
163 583 Clara I Rosa Rivera Team Luxury Fitness 49:13
164 497 Esdra Velez Team Los Junker 49:14
165 674 Jonathan Maldonado Velazquez Team Herba Squad 49:32
166 139 Iván Campos Open 49:36
167 642 Tony Colón Team #teamwarriors 49:56
168 283 Rene Rivera Team Los Bbq 49:57
169 282 Jomar Varela Team Los Bbq 49:57
170 279 Javier Mojica Team Bad Boy Team 50:00
171 658 Ricky Rivera Team Diamantes 50:04
172 449 Omar Montañez Team Bad Boy Team 50:05
173 119 Cesar Matos Open 50:06
174 145 Efrain Montes Open 50:10
175 132 Marielys Santos Open 50:11
176 614 Liz A Colon Team Luxury Fitness 50:13
177 897 Gustavo Vera Team Vera Xtreme 50:26
178 786 Fernando Escalera Team Sweat, Blood And Beers 50:44
179 726 Jonathan Flores Team Los Ermitaños 50:50
180 693 Jonathan Bellido Team Hpe-Runners 50:51
181 691 Carlos Samalot Team Hpe-Runners 50:55
182 682 Gabriel Gregorio Team Hpe-Runners 51:00
183 187 Angel Rivera Open 51:03
184 179 Katia Torres Open 51:03
185 413 Stephanie Santiago Team Warrior Fit 51:15
186 306 Monica Galvan Team Ryol 51:19
187 308 Rafael Villanueva Team Ryol 51:22
188 281 Nelson Ortiz Team Los Bbq 51:47
189 233 Julio Caban Team #estilodevidasaludable 51:52
190 493 Alexander Hernandez Team Los Junker 51:54
191 186 Victor Obrian Open 52:00
192 178 Yarlene Alsina Open 52:01
193 499 Jazmin Irrizary Team Los Junker 52:09
194 409 Jose Meléndez Team Warrior Fit 52:12
195 532 Miguel Zurita Team Fitness Kickboxing 52:24
196 724 Gabriel Vazquez Team Los Ermitaños 52:36
197 696 Darianes Martinez Team Justice League 801 52:49
198 740 Irving Arrocho Team Los Exoticos 52:56
199 255 Jentzen Rosario Alvarez Team #estilodevidasaludable 53:01
200 241 Anthony Martínez Team #estilodevidasaludable 53:02
201 534 Joshua Martir Team Fitness Kickboxing 53:20
202 533 Suzette Ramos Team Fitness Kickboxing 53:21
203 660 Erick Lugo Team Diamantes 53:22
204 383 Jennifer Rivera Team Los Batateros 53:25
205 169 Jonathan Acevedo Open 53:30
206 184 Esther Ballester Open 53:35
207 172 Steven Mendez Open 53:38
208 268 Raiza Bueno Diaz Team #survivors 53:44
209 271 Grace Melendez Team #survivors 53:44
210 269 Maria Rosa Team #survivors 53:45
211 864 Peter Rodriguez Team The Breakfast Club 53:52
212 727 Ryan Nunez Team Los Exoticos 53:54
213 356 Francisco Mulero Perez Team #survivors 54:24
214 170 Eduardo Torres Rivera Open 54:25
215 487 Edwin Pabon Team Los Junker 54:27
216 574 Marcos Hernandez Team Luxury Fitness 54:35
217 198 Victor Fernandez Open 54:47
218 212 Juan Cortes Open 54:49
219 203 Cynthia West Open 54:51
220 562 Pedro Irizarry Team Luxury Fitness 54:57
221 698 Anthony Estrella Team Justice League 801 54:58
222 694 Abdiel Reyes Team Justice League 801 54:59
223 148 Steven Feliciano Open 55:06
224 386 Larissa Vassallo Team Los Ñemos 55:26
225 387 Larissa Vissepo Team Los Ñemos 55:26
226 548 Devid Robles Team Luxury Fitness 55:52
227 143 Luis Solis Open 55:58
228 144 Derek Solis Open 55:58
229 156 Omar Alvarado Open 56:00
230 128 Shakira Algarin Open 56:00
231 309 Jose Sosa Team Ryol 56:08
232 304 Angelo Perez Team Ryol 56:09
233 348 Michael Mercado Team #losvacalados 56:10
234 431 Bryan Millayes Rosario Team 787 Performance Athletics 56:12
235 430 Aileen Bonet Muñiz Team 787 Performance Athletics 56:12
236 194 Alberto Cromax Lopez Villanueva Open 56:43
237 448 Luis O Rivera Dominguez Team Bad Boy Team 56:50
238 692 Joniel Torres Team Hpe-Runners 56:56
239 686 Christian Guerrero Team Hpe-Runners 56:57
240 690 Brenda Chaparro Team Hpe-Runners 56:58
241 610 Xavier Rivera Team Luxury Fitness 56:58
242 129 Damaris Gonzalez Open 57:26
243 116 Jesus Gonzalez Open 57:26
244 192 Emanuel Torres Open 57:26
245 191 Kenneth Morales Open 57:26
246 685 Victor Pizarro Team Hpe-Runners 57:55
247 238 Lenny Toro Team #estilodevidasaludable 57:58
248 249 Jowan Velez Team #estilodevidasaludable 57:58
249 905 Emmanuel Gonzalez Team Xtreme Training - Crew 659 57:58
250 607 Yeraldin Calero Team Luxury Fitness 58:00
251 437 Suehey Martinez Team Alpha Tango Crossfitness 59:14
252 442 Sheila Rivera Team Alpha Tango Crossfitness 59:14
253 111 Luz Celeste Guzmán Open 59:14
254 134 Glorivee Acevedo Open 59:15
255 773 Jesus M Padilla Rivera Team Siblings Warriors 59:19
256 325 Peter Santos Team The Family 59:28
257 327 Josue Maldonado Team The Family 59:28
258 326 Alanis Santos Team The Family 59:28
259 900 Felix Rivera Team Warriors Against Cancer 59:30
260 901 Marta Torres Team Warriors Against Cancer 59:30
261 250 Mirellie Duran Team #estilodevidasaludable 59:30
262 240 Willbert Galva Team #estilodevidasaludable 59:30
263 445 Odalys Ramos Team Alpha Tango Crossfitness 59:38
264 618 Malloy Rodriguez Team Luxury Fitness 59:43
265 293 Rafael Garcia Lopez Team Mtb Crew 59:58
266 296 Andres Bahamon Team Mtb Crew 59:58
267 297 Israel Perez Team Mtb Crew 59:58
268 294 Jesus Perez Team Mtb Crew 59:59
269 295 Pedro Albizu Team Mtb Crew 59:59
270 415 Zydnia Colon Team Warrior Fit 1:00:01
271 439 Markis Infante Team Alpha Tango Crossfitness 1:00:06
272 438 Richard Velazquez Team Alpha Tango Crossfitness 1:00:07
273 489 Wilmer Hernandez Team Los Junker 1:00:21
274 370 Miriam Quiñones Team Arecibo Spartan Cross Box 1:00:24
275 242 Rocio Vilella Rodriguez Team #estilodevidasaludable 1:00:31
276 254 Gustavo Jirau Serrano Team #estilodevidasaludable 1:00:31
277 687 Michael Zhen Team Hpe-Runners 1:00:35
278 253 Tamar Ruiz Team #estilodevidasaludable 1:00:45
279 772 Paolo Vargas Team Ryol 1:00:49
280 237 Gladys Gonzalez Team #estilodevidasaludable 1:00:53
281 650 Juan Sevilla Team Creating Champions 1:00:53
282 506 Victor Manuel Perez Team Los Junker 1:00:54
283 652 Nelson O. Cancel Team Creating Champions 1:00:56
284 653 Jesus E Lopez Team Creating Champions 1:00:57
285 385 Miguel Badillo Team Los Ñemos 1:01:03
286 388 Leslie Mendoza Team Los Ñemos 1:01:03
287 285 Michael Almodóvar Díaz Team Los Caciques 1:01:08
288 246 Mariela Rodriguez Team #estilodevidasaludable 1:01:13
289 564 Miriam Rodriguez Team Luxury Fitness 1:01:15
290 492 Jaime Mendez Team Los Junker 1:01:19
291 571 Maria Mercedes Labrador Team Luxury Fitness 1:01:21
292 392 Haymalt Rosado Team Los Ñemos 1:01:26
293 490 Miguel Ortiz Team Los Junker 1:01:31
294 202 Xiomara Ortiz Irizarry Open 1:01:42
295 197 Carlos Lugo Open 1:01:42
296 822 Gretelmarie Ortiz Team Team Transformation Gym 1:01:59
297 391 Luis D Carcorze Soto Team Los Ñemos 1:02:28
298 389 Elizabeth Ujaque Team Los Ñemos 1:02:34
299 661 Jose Armando Rodríguez Team Diamantes 1:02:45
300 697 Aaliea Cruz Team Justice League 801 1:02:46
301 728 Jose Nieves Team Justice League 801 1:02:52
302 865 Javier Carrasquillo Team The Breakfast Club 1:03:11
303 120 Ramos Santos Open 1:03:17
304 840 Héctor M. Andújar Team The Avengers 1:03:34
305 904 Itzamar Lugo Quiles Team Xtreme Training - Crew 659 1:03:42
306 909 Joanelis Medina Team Xtreme Training - Crew 659 1:03:46
307 912 Beatriz Cubero Team Xtreme Training - Crew 659 1:04:08
308 884 Jocelyn Vargas Team Trinity Suicide Squat 1:04:10
309 736 Jose Torres Team Life Warriors 1:04:22
310 737 Axel Marquez Team Life Warriors 1:04:30
311 739 Steven Gonzalez Team Life Warriors 1:04:32
312 410 Wil Lopez Team Warrior Fit 1:04:36
313 885 Frendy Ellise Rivera Surita Team Trinity Suicide Squat 1:04:37
314 611 Adneris I Medina Team Luxury Fitness 1:04:37
315 845 Vivian Garcia Team 30 And "fit" 1:04:52
316 844 Waldemar Ortiz Team 30 And "fit" 1:04:52
317 843 Marcos Ortiz Team 30 And "fit" 1:04:52
318 787 Rebeca Arocho Team Sweat, Blood And Beers 1:05:22
319 785 Rafael Delgado Team Sweat, Blood And Beers 1:05:22
320 512 Edwin Lugo Team Los Tiguerazos 1:05:40
321 347 Josue Alicea Team #losvacalados 1:05:48
322 353 Rhaiza Casiano Team #losvacalados 1:05:49
323 355 Arlene Hernandez-Perez Team #losvacalados 1:05:50
324 354 Odalys Rosario Team #losvacalados 1:05:54
325 352 Orlando G. Garcia Team #losvacalados 1:05:54
326 374 Edgardo Rodriguez Team Arecibo Spartan Cross Box 1:05:58
327 579 William J Gonzalez Team Luxury Fitness 1:06:02
328 899 Elvin Pagan Team Warriors Against Cancer 1:06:06
329 359 Jonathan Cardona Team #team Los Quedaos 1:06:15
330 511 Mayda Gonzalez Team Los Tiguerazos 1:06:21
331 419 Sandra Acevedo Team Warrior Fit 1:06:23
332 358 Edgardo Sabino Team #team Los Quedaos 1:06:25
333 440 Robert Ayala Team Alpha Tango Crossfitness 1:06:25
334 446 Giselle López Team Alpha Tango Crossfitness 1:06:26
335 360 Alex Parrilla Team #team Los Quedaos 1:06:30
336 344 Jose M Rodriguez Team #losvacalados 1:06:30
337 362 Maria Rivera Team #team Los Quedaos 1:06:30
338 357 Felix Escobar Team #team Los Quedaos 1:06:31
339 204 Maria Ballester Open 1:06:44
340 361 Angie Rivera Team #team Los Quedaos 1:06:45
341 363 Javish Gutierrez Team #team Los Quedaos 1:06:45
342 207 Leonardo Morales Open 1:06:48
343 887 Coralis Vargas Team Trinity Suicide Squat 1:07:04
344 823 Jeilimarí Alvarado Team Team Transformation Gym 1:07:07
345 486 Ramon Croto Team Los Chulitos De High Level 1:07:08
346 484 Alex Diaz Team Los Chulitos De High Level 1:07:08
347 264 Rafael N Menendez Team #gyffcrew 1:07:20
348 265 Jarry S Rivera Rivera Team #gyffcrew 1:07:20
349 266 Arlene Ruiz Team #gyffcrew 1:07:20
350 261 Wanda Ortiz Team #gyffcrew 1:07:21
351 824 Militza Narvaez Team Team Transformation Gym 1:07:22
352 267 Joel Lopez Team #survivors 1:07:25
353 263 Alberto P Gonzalez Team #gyffcrew 1:08:04
354 262 Luis Vazquez Team #gyffcrew 1:08:06
355 429 Benjamín Cruz Jr. Team 787 Performance Athletics 1:08:09
356 699 Joseph Montano Team Justice League 801 1:08:32
357 774 Juan L Ortiz Rodriguez Team Siblings Warriors 1:08:56
358 676 Jonathan Cotto Team Herba Squad 1:08:59
359 637 Jose Melendez Team #fitcrew 1:09:01
360 244 Samir Durán Team #estilodevidasaludable 1:09:11
361 501 Kirializ Negron Team Los Junker 1:09:35
362 508 Angel Soro Team Los Tiguerazos 1:09:40
363 663 Vasty Rivera Team Diamantes 1:10:00
364 659 Raul Oyola Team Diamantes 1:10:00
365 665 Roberto Agosto Team Diamantes 1:10:00
366 247 Waleska Mercado Team #estilodevidasaludable 1:10:03
367 245 Ivan Acevedo Team #estilodevidasaludable 1:10:03
368 248 Fabiana Ramos Team #estilodevidasaludable 1:10:11
369 832 José I. López Team The Avengers 1:10:24
370 485 Pedro Nunez Team Los Chulitos De High Level 1:10:29
371 585 Javier Villanova Team Luxury Fitness 1:10:32
372 782 Sylmarie Vargas Team Sweat, Blood And Beers 1:10:48
373 783 Renan Arocho Team Sweat, Blood And Beers 1:10:49
374 371 Javier Silva Team Arecibo Spartan Cross Box 1:10:49
375 891 Miguel Cruz Team Trinity Suicide Squat 1:10:56
376 778 Víctor González Team Suicide Squad 1:11:06
377 416 Mailyn Calero Team Warrior Fit 1:11:06
378 779 Alvis Ocasio Team Suicide Squad 1:11:07
379 775 Carmen Montalvo Team Suicide Squad 1:11:07
380 780 Tatiana Vázquez Team Suicide Squad 1:11:08
381 777 Omar Vargas Team Suicide Squad 1:11:08
382 471 Carlos I. Cordero Gonzalez Team Enc Boot Camp 1:11:09
383 417 Jason Hernandez Team Warrior Fit 1:11:11
384 892 Michelle Tirado Team Trinity Suicide Squat 1:11:12
385 507 Rafael Cuchi Team Los Junker 1:11:13
386 500 Vanessa Varela Team Los Junker 1:11:13
387 496 Brenda Cueva Team Los Junker 1:11:15
388 495 Sonia Soto Team Los Junker 1:11:19
389 776 Linnjoy Pérez Team Suicide Squad 1:11:28
390 573 Juan Gonzalez Team Luxury Fitness 1:11:41
391 565 Sharon Castillo Team Luxury Fitness 1:11:41
392 470 Ambar G. Cordero Gonzalez Team Enc Boot Camp 1:11:51
393 494 Maria Vila Team Los Junker 1:11:57
394 498 Deborah Cuchi Team Los Junker 1:11:57
395 530 Vanessa Cruz Team Fitness Kickboxing 1:12:02
396 907 Xaymara Rodriguez Team Xtreme Training - Crew 659 1:12:21
397 906 Loreine Santiago Team Xtreme Training - Crew 659 1:12:23
398 330 Carlos Molina Team We're Not Fit 1:12:26
399 329 Delmary Robles Team We're Not Fit 1:12:27
400 896 Hector Vera Maldonado Team Vera Xtreme 1:12:48
401 535 Lymarie Fernandez Team Fitness Kickboxing 1:12:49
402 537 Menchi Endi Team Fitness Kickboxing 1:12:49
403 536 Brenda Echevarría Team Fitness Kickboxing 1:12:49
404 908 Aida Nicolle Velez Team Xtreme Training - Crew 659 1:12:53
405 898 Alexandra Rodriguez Team Vera Xtreme 1:13:20
406 914 Wendolly Perez Team Xtreme Training - Crew 659 1:13:31
407 888 John Matos Team Trinity Suicide Squat 1:13:38
408 889 Luis Ramos Team Trinity Suicide Squat 1:13:39
409 595 Cariel Torres Team Luxury Fitness 1:13:44
410 781 John López Team Suicide Squad 1:13:51
411 234 Roberto Martínez Team #estilodevidasaludable 1:14:02
412 662 Lizybeth Faria Team Diamantes 1:14:19
413 664 Fernando Guzman Team Diamantes 1:14:21
414 910 Felix Martinez Team Xtreme Training - Crew 659 1:14:33
415 921 Dulce Maria Team Xtreme Training - Crew 659 1:15:05
416 863 Miguel Carrera Team The Breakfast Club 1:15:30
417 869 Daniel Cotto Team The Suicide Squad 1:15:52
418 730 Christopher J. Madera Team Las 3 Marias 1:15:54
419 732 Ramon Alvarez Team Las 3 Marias 1:15:54
420 731 Herminio Sanchez Team Las 3 Marias 1:15:56
421 733 Melissa Silva Team Las 3 Marias 1:15:56
422 378 Ramona Valentin Team Arecibo Spartan Cross Box 1:16:15
423 377 Adelis Rivera Team Arecibo Spartan Cross Box 1:16:15
424 636 Veronica Gomez Team #fitcrew 1:16:18
425 881 Ivette Martinez Team Trinity Suicide Squat 1:16:37
426 880 Hector Medina Team Trinity Suicide Squat 1:16:37
427 616 Juan Cruz Reyes Team Luxury Fitness 1:16:45
428 617 Omawalette Rodriguez Team Luxury Fitness 1:16:46
429 563 Fabiola Liquet Team Luxury Fitness 1:16:46
430 594 Ariana M Padilla Team Luxury Fitness 1:16:46
431 799 Aryam Gutiérrez Team Team Pompit 1:16:47
432 795 Jannise Rodriguez Colon Team Team Pompit 1:16:48
433 801 Wilfredo Ramos Team Team Pompit 1:16:52
434 788 Josephine Pou Rodríguez Team Team Fit Puerto Rico 1:16:53
435 789 Wilson Rivera Ortiz Team Team Fit Puerto Rico 1:16:54
436 741 Lissette Diaz Serrano Team Los Aventureros 1:16:58
437 290 Ozias Marquez Team Los Caciques 1:17:22
438 867 Mayra Santiago Team The Suicide Squad 1:17:30
439 399 Elvia Chaparro Vega Team Los Poison 1:17:41
440 702 Chayenne Torres Team La Tribu 1:17:41
441 196 Jose Figueroa Open 1:17:54
442 866 Angel Cotto Team The Suicide Squad 1:17:55
443 868 Samuel Cotto Team The Suicide Squad 1:17:55
444 423 Pedro Morales Team Warrior Fit 1:18:22
445 546 Efren Mangual Team Luxury Fitness 1:18:30
446 802 Luis Serrano Team Team Pompit 1:18:44
447 211 Edmarie Santiago Open 1:18:52
448 811 Franshelys Moya Team Team Pompit 1:18:55
449 400 Brunilda Rivera Gonzalez Team Los Poison 1:18:59
450 210 Liriana Garcia Open 1:19:02
451 792 Julio Figueroa Team Team Pompit 1:19:05
452 166 Armando Egeamorales Open 1:19:05
453 803 Nancy Rivera Team Team Pompit 1:19:08
454 796 Gerardo Santiago Team Team Pompit 1:19:11
455 879 Juan G Noble Team Toyota Xtreme Team 1:19:16
456 872 Linda Declario Team Toyota Xtreme Team 1:19:16
457 870 Rances Travieso Team Toyota Xtreme Team 1:19:16
458 807 Glorisel Bonilla Ortiz Team Team Pompit 1:19:17
459 412 John Michael Ortiz Croley Team Warrior Fit 1:19:28
460 396 Louise Ortiz Team Los Poison 1:19:28
461 886 Arelis Gallarso Team Trinity Suicide Squat 1:19:38
462 882 Nubia Anglero Team Trinity Suicide Squat 1:19:42
463 621 Edgar Quezada Team Luxury Fitness 1:20:02
464 288 Jamei Santiago Flores Team Los Caciques 1:20:03
465 292 Elizabeth Bonilla Gomez Team Los Caciques 1:20:03
466 643 Mariel Muñiz Team #teamwarriors 1:20:06
467 638 Wilson Ruperto Team #teamwarriors 1:20:07
468 284 Freddie Nazario Team Los Caciques 1:20:19
469 345 Taisaly Lopez Team #losvacalados 1:20:27
470 644 Karla Castro Team #teamwarriors 1:20:43
471 641 Johvanne Velez Team #teamwarriors 1:20:44
472 575 Eloisa Valladares Team Luxury Fitness 1:21:38
473 589 Sandra Vargaz Seda Team Luxury Fitness 1:21:39
474 544 Jeanie Collazo Team Luxury Fitness 1:21:41
475 428 Jhoamil Rodriguez Team Warrior Fit 1:21:44
476 599 Cristabella Aviles Team Luxury Fitness 1:21:51
477 598 Janice Marrero Team Luxury Fitness 1:21:51
478 231 Rosammi Ramirez Open 1:21:52
479 771 Luz Cardona Team Run-4-Fun 1:22:34
480 749 Casandra Vargas Team Los Batatitas 1:22:38
481 677 Janeira Maldonado Team Herba Squad 1:22:40
482 745 Christian Vargas Team Los Batatitas 1:22:41
483 770 Ivette Torres Team Run-4-Fun 1:22:49
484 678 Glenn Diaz Team Herba Squad 1:23:01
485 351 John Noa Team #losvacalados 1:23:34
486 350 Kamary Balaguer Team #losvacalados 1:23:35
487 629 Raul Morales Team #fitcrew 1:23:35
488 680 William Joel Garcia Team Hpe-Runners 1:23:36
489 683 Maralee Vazquez Team Hpe-Runners 1:23:37
490 859 Ana R Santos Colon Team 1:24:19
491 860 Luis B Santos Torres Team 1:24:19
492 630 Rosalee Saneaux Team #fitcrew 1:25:02
493 675 Norma Cotto Martinez Team Herba Squad 1:25:18
494 857 Frank Salcedo Team Anaconda 1:25:29
495 596 Sara I Montalvo Team Luxury Fitness 1:25:32
496 541 Waleska Casiano Team Luxury Fitness 1:25:33
497 593 Lideliss Maya Team Luxury Fitness 1:25:33
498 808 Yelitza Aviles Team Team Pompit 1:25:45
499 805 Nilmady Piñeiro Team Team Pompit 1:25:46
500 793 Hector Pineiiro Team Team Pompit 1:25:50
501 798 Delmaris Piñeiro Team Team Pompit 1:25:50
502 340 Jessica Morales Team #losleñas 1:26:14
503 338 Alexander Negron Team #losleñas 1:26:14
504 337 Alexis Negron Team #losleñas 1:26:15
505 336 Julio Ramirez Team #losleñas 1:26:15
506 339 Mirelis Negron Team #losleñas 1:26:16
507 298 Geraldo Martinez Team Real Fitness 1:26:29
508 572 Mario Rodriguez Team Luxury Fitness 1:26:43
509 856 Marian Ortiz Team Anaconda 1:26:44
510 603 Nilsa Gallardo Team Luxury Fitness 1:26:49
511 602 Sandra Ramirez Team Luxury Fitness 1:26:50
512 744 Karl Schindler Team Los Batateros 1:26:53
513 384 Francisco Orsini-Rodriguez Team Los Batateros 1:26:56
514 382 Genesis Tua-Ayala Team Los Batateros 1:26:56
515 403 Omar Gonzalez Team Los Rabiosos 1:27:05
516 407 Tamara Soto Team Los Rabiosos 1:27:06
517 405 Julissa Valentin Team Los Rabiosos 1:27:08
518 406 Abigail Cordero Team Los Rabiosos 1:27:08
519 404 Javier Gonzalez Team Los Rabiosos 1:27:08
520 402 Carlos Soto Team Los Rabiosos 1:27:27
521 768 Liezel Cardona Team Run-4-Fun 1:27:53
522 769 Fransheska Lorenzo Team Run-4-Fun 1:28:06
523 475 Moises Marrero Team Los Chulitos De High Level 1:28:21
524 622 Jorge Acosta Team Luxury Fitness 1:28:21
525 482 Gabriela Miño Team Los Chulitos De High Level 1:28:22
526 477 Steven Duran Team Los Chulitos De High Level 1:28:24
527 479 Yadira Martinez Team Los Chulitos De High Level 1:28:25
528 457 Joshua Rodriguez Team Crazy Squad 1:28:25
529 453 Adan Morell Team Crazy Squad 1:28:26
530 455 Yolima Galarza Team Crazy Squad 1:28:27
531 454 Daisy Cortes Team Crazy Squad 1:28:27
532 456 Samuel Rosario Team Crazy Squad 1:28:28
533 742 Gabriel Cruz Gonzalez Team Los Aventureros 1:28:28
534 743 Maria Laracuente Arce Team Los Aventureros 1:28:29
535 182 Madeline Muniz Open 1:28:30
536 759 Carlos Sanchez Team Real Fitness 1:28:32
537 168 Tomas J Ortiz Open 1:28:36
538 474 Alexandra Gomez Team Los Chulitos De High Level 1:28:43
539 483 Wilfredo Rosario Team Los Chulitos De High Level 1:28:43
540 473 Pedro Mendoza Team Los Chulitos De High Level 1:28:44
541 631 Samuel Cruz Team #fitcrew 1:28:45
542 635 Sandra Real Team #fitcrew 1:28:45
543 444 Myrna Aponte Team Alpha Tango Crossfitness 1:29:01
544 443 Luz Avila Team Alpha Tango Crossfitness 1:29:03
545 441 Clarissa Ramos Team Alpha Tango Crossfitness 1:29:04
546 758 Doris Claudio Team Real Fitness 1:29:06
547 478 Delia Reyes Team Los Chulitos De High Level 1:29:19
548 162 Jesus Santana De Leon Open 1:29:19
549 551 Jeanette Montalvo Team Luxury Fitness 1:29:19
550 625 Ashley Jordan Team Mesorangers 1:29:22
551 597 Roxana Vazquez Team Luxury Fitness 1:29:27
552 300 Josué Vázquez Team Real Fitness 1:29:28
553 624 Lester Garcia Team Mesorangers 1:29:28
554 301 Ileana Lizardi Team Real Fitness 1:29:31
555 299 Raiza Serrano Team Real Fitness 1:29:37
556 302 Víctor Sierra Team Real Fitness 1:29:40
557 760 Carol Casanova Team Real Fitness 1:29:41
558 626 Nicolle Valle Team Mesorangers 1:29:44
559 681 Carlos Lebron Team Hpe-Runners 1:29:58
560 679 Andy Gomez Team Hpe-Runners 1:29:58
561 549 Evi Jorge Team Luxury Fitness 1:30:15
562 550 Flor Gonzalez Raldiris Team Luxury Fitness 1:30:15
563 432 Angel Luis Goyco Team Alerta Fitness 1:30:20
564 434 Zuleyka Goyco Team Alerta Fitness 1:30:22
565 435 Angealeen Rodriguez Barriera Team Alerta Fitness 1:30:23
566 552 William Gonzalez Gonzalez Team Luxury Fitness 1:30:28
567 433 Juliann Seda Team Alerta Fitness 1:30:40
568 628 Waddy Ortiz Team Mesorangers 1:30:46
569 335 Cristian Rodríguez Team #losleñas 1:30:47
570 205 Xaimarie Guzman Open 1:30:48
571 436 Edgar Seda Team Alerta Fitness 1:30:51
572 343 Irving Díaz Team #losleñas 1:30:56
573 334 Rafael Diaz Team #losleñas 1:30:56
574 527 Marcos Garcia Team Los Tornillos Sueltos 1:31:15
575 513 Wilberto Nieves Team Los Tornillos Sueltos 1:31:15
576 521 Lindsay Perez Team Los Tornillos Sueltos 1:31:15
577 518 Glenda Maldonado Team Los Tornillos Sueltos 1:31:16
578 520 Joel Medina Team Los Tornillos Sueltos 1:31:17
579 515 Anthony Rojas Team Los Tornillos Sueltos 1:31:17
580 524 Windred Rodriguez Team Los Tornillos Sueltos 1:31:17
581 458 Rosimar Fraticelli Team Enc Boot Camp 1:31:21
582 517 Osvaldo Arce Team Los Tornillos Sueltos 1:31:22
583 522 Isamar Colón Team Los Tornillos Sueltos 1:31:22
584 877 Maribel Delgado Team Toyota Xtreme Team 1:31:23
585 873 Ismael Gomez Team Toyota Xtreme Team 1:31:23
586 601 Pamela Baez Team Luxury Fitness 1:31:25
587 600 Alondra Martinez Team Luxury Fitness 1:31:31
588 620 Norman J Rodriguez Team Luxury Fitness 1:31:32
589 560 Kenneth J. Seda Team Luxury Fitness 1:31:32
590 590 Mayra Ramos Team Luxury Fitness 1:31:33
591 557 Jose Quinonez Team Luxury Fitness 1:31:33
592 581 David Hernandez Team Luxury Fitness 1:31:34
593 582 Roberto Diaz Team Luxury Fitness 1:31:34
594 815 Jaime Villamil Team Team Taberna 1:31:52
595 342 Caril Vargas Team #losleñas 1:31:54
596 341 Andres Orsini Team #losleñas 1:31:55
597 819 Elvin Rivera Team Team Taberna 1:31:55
598 818 Reinaldo Rivera Team Team Taberna 1:31:55
599 918 Ludim Morales Team Xtreme Training - Crew 659 1:32:11
600 920 Mabel Robles Team Xtreme Training - Crew 659 1:32:11
601 821 Mitchelle Cintron Team Team Taberna 1:32:47
602 814 Michael Candelario Team Team Taberna 1:32:48
603 820 Nitza Santini Team Team Taberna 1:32:49
604 817 Ibrahim Torres Team Team Taberna 1:32:56
605 305 Annadysh Guerrero Team Ryol 1:32:57
606 307 Crislie Quintana Team Ryol 1:32:57
607 717 Axel Strubbe Team Leña Power 1:33:02
608 721 Cecy Colon Team Leña Power 1:33:02
609 716 Ennio Alejandro Gaud Team Leña Power 1:33:02
610 705 Denistor Cardona Team La Tribu 1:33:07
611 755 Agustin Santana Garcia Team Not Fast, Just Furious Team 1:33:09
612 816 Evalisse Quinones Team Team Taberna 1:33:16
613 746 Emanuel Nieves Team Los Batatitas 1:34:37
614 555 Abigail Gonzalez Team Luxury Fitness 1:35:48
615 612 Nadya Gigante Team Luxury Fitness 1:35:48
616 847 Josué A Méndez Team Bayaney Box 1:36:01
617 854 Emmanuel Pérez Team Bayaney Box 1:36:01
618 852 Jose I Román Team Bayaney Box 1:36:02
619 649 Eduardo Lugo Team Casi Fit 1:36:10
620 713 Carlos Luis Rodriguez Team Leña Power 1:36:11
621 752 Sally Gonzalez Team Not Fast, Just Furious Team 1:36:11
622 753 Doannie Pagan Team Not Fast, Just Furious Team 1:36:12
623 754 Edwin Colon Marrero Team Not Fast, Just Furious Team 1:36:12
624 853 Evan Román Team Bayaney Box 1:36:12
625 538 Edwin Velez Team Luxury Fitness 1:36:20
626 855 Josué Méndez Team Bayaney Box 1:36:24
627 556 Yaritza Candelaria Team Luxury Fitness 1:36:25
628 587 Elvin Lamberty Team Luxury Fitness 1:36:26
629 851 Lilibet López Team Bayaney Box 1:36:35
630 849 Jose Vélez Team Bayaney Box 1:36:35
631 848 Hector Pérez Team Bayaney Box 1:36:36
632 645 Alexis Velez Team Casi Fit 1:36:41
633 647 Amayrani Velez Team Casi Fit 1:36:48
634 648 Natasha Velez Team Casi Fit 1:36:49
635 646 Marangelee Velez Team Casi Fit 1:36:50
636 395 Nitza Salas Almeyda Team Los Poison 1:37:24
637 397 Michell Velez Team Los Poison 1:37:25
638 401 Felix Zapata Team Los Poison 1:37:26
639 394 Luceida Rodriguez Team Los Poison 1:37:26
640 761 Eduardo Feliciano Team Rocsteady 1:37:30
641 718 Erika Rodriguez Team Leña Power 1:38:18
642 719 Jomar Rosario Team Leña Power 1:38:18
643 381 Jaime E. Court Team Cx Fit 1:38:25
644 379 Jose Sanchez Team Cx Fit 1:38:27
645 380 Joel Roman Team Cx Fit 1:38:28
646 695 Zulmaly Villodas Team Justice League 801 1:38:33
647 767 Eddie Nieves Team Rocsteady 1:38:35
648 762 Nydia Polanco Team Rocsteady 1:38:36
649 846 Julissa Delgado Team Bayaney Box 1:38:52
650 764 Linnette Rodriguez Team Rocsteady 1:38:52
651 766 Nelson Montalvo Team Rocsteady 1:38:54
652 710 Luz E. Sanchez Team Las Petra's Runners 1:39:02
653 765 Jose I Lorenzo Team Rocsteady 1:39:12
654 763 Jose D Lorenzo Team Rocsteady 1:39:12
655 159 Anabelle Ortiz Open 1:39:48
656 155 Elvis Iraola Open 1:39:48
657 657 Diego Velazquez Team Davo's 1:40:05
658 615 Kristian Cuevas Team Luxury Fitness 1:41:15
659 539 Yamil Mercado Team Luxury Fitness 1:42:01
660 540 Pedro Figueroa Team Luxury Fitness 1:42:01
661 619 Nancy Andujar Team Luxury Fitness 1:42:12
662 567 Kenneth Seda Colon Team Luxury Fitness 1:42:13
663 369 Miguel Sanchez Team 2fat2fly! 1:42:22
664 367 Jose Valentin Team 2fat2fly! 1:42:26
665 366 Darian Crespo Sanchez Team 2fat2fly! 1:42:26
666 365 Emmanuel Morales Team 2fat2fly! 1:42:26
667 672 Veruska Soto Team Gorditos Pero Sabrosos 1:44:11
668 655 William Gonzalez Team Davo's 1:45:40
669 654 Melanie Nieves Team Davo's 1:45:40
670 584 Jessica Estrada Team Luxury Fitness 1:46:06
671 459 Ivan Ortiz Team Enc Boot Camp 1:46:56
672 468 Melanie Garcia Colon Team Enc Boot Camp 1:46:56
673 466 Monica Rivera Team Enc Boot Camp 1:46:57
674 707 Madeline Mangual Calo Team Las Petra's Runners 1:46:58
675 708 Maribel Mangual Calo Team Las Petra's Runners 1:47:00
676 460 Vicente Maldonado Team Enc Boot Camp 1:47:15
677 465 Yalitza Vazquez Team Enc Boot Camp 1:47:18
678 208 Mary A Reyes Open 1:47:45
679 711 Waleska Arroyo Team Las Petra's Runners 1:48:37
680 709 Barbara Torres Team Las Petra's Runners 1:49:27
681 462 Luis Anibal De Jesus Team Enc Boot Camp 1:50:37
682 461 Marylina Colòn Team Enc Boot Camp 1:50:37
683 472 Christian Jorge Team Enc Boot Camp 1:50:43
684 670 Edwin Cruz Team Gorditos Pero Sabrosos 1:51:35
685 666 Aracelis Peña Team Gorditos Pero Sabrosos 1:51:36
686 669 Leticia Rosado Team Gorditos Pero Sabrosos 1:51:39
687 673 Juan Cruz Team Gorditos Pero Sabrosos 1:51:39
688 668 Dayra Soler Team Gorditos Pero Sabrosos 1:51:40
689 656 Vanessa Oliveras Team Davo's 1:54:11